• ПриродаПрирода
  • Отделение дневного пребывания для инвалидовОтделение дневного пребывания для инвалидов
  • Мемориальный комплекс Воинская СлаваМемориальный комплекс Воинская Слава
  • Районный историко-краеведческий музейРайонный историко-краеведческий музей

Прямая линия

«ПРЯМАЯ ЛИНИЯ»
Во время проведения «прямой телефонной линии» граждане и юридические лица обращаются по вопросам, входящим в компетенцию райисполкома, либо по заранее планируемой теме, обусловленной её актуальностью.
При обращении на «прямую линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представители юридического лица – фамилию собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

ГРАФИК
еженедельного (по субботам) проведения
«прямых телефонных линий» председателем райисполкома, председателем райсовета, первым заместителем председателя райисполкома, заместителями председателя райисполкома, управляющим делами райисполкома
на 4 квартал 2017 года

Дата и время проведения

Ф.И.О., занимаемая должность

Контактный телефон

16.12.2017 г.
09.00-12.00

Цариков Владимир Леонидович
председатель Глусского районного исполнительного комитета

78 9 78

28.10.2017 г.
09.00-12.00

Бобровник Андрей Александрович
председатель Глусского районного Совета депутатов
(с его согласия)

78 9 78

11.11.2017 г.
09.00-12.00

07.10.2017 г.
09.00-12.00

Булатовская Елена Николаевна – первый заместитель председателя райисполкома по экономике

78 9 78

23.12.2017 г.
09.00-12.00

14.10.2017
09.00-12.00

Артемчик Игорь Михайлович–  заместитель председателя по сельскому хозяйству, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

78 9 78

25.11.2017
09.00-12.00

18.11.2017 г.
09.00-12.00

Тимченко Дмитрий Игоревич -
заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам и идеологической работе

78 9 78

30.12.2017 г.
09.00-12.00

21.10.2017 г.
09.00-12.00

Антюшеня Александр Владимирович - заместитель председателя райисполкома по строительству

78 9 78

02.12.2017 г.
09.00-12.00

04.11.2017 г.
09.00-12.00

Савостюк Наталия Викторовна –
управляющий делами райисполкома

78 9 78

09.12.2017 г.
09.00-12.00

ПЛАН-ГРАФИК
«прямой линии» телефонной связи
с руководителями структурных подразделений райисполкома
на 4 квартал 2017 года

Фамилия, имя, отчество,
занимаемая должность

Дата и время проведения

Контактный телефон

Глаз Инна Леонидовна – начальник финансового отдела райисполкома

10.10.2017
11.00-13.00

78 8 85

 Галузо Татьяна Николаевна – заведующий юридическим сектором райисполкома

26.10.2017
11.00-13.00

78 9 79

Кирей Елена Николаевна – начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

30.10.2017
11.00-13.00

78 8 73

Трибуш Елена Федоровна – начальник отдела организационно-кадровой работы

09.11.2017
11.00-13.00

78 9 84

Бельский Александр Александрович – начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

22.11.2017
11.00-13.00

41 3 45

Гулевич Наталья Владимировна – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

12.12.2017
11.00-13.00

78 8 89

Качалов Игорь Михайлович – начальник отдела внутренних дел райисполкома

07.12.2017
11.00-13.00

41 3 78

Дещеня Валентина Михайловна – начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

05.10.2017
11.00-13.00

78 9 80

Василенко Людмила Васильевна – начальник отдела экономики райисполкома

24.11.2017
11.00-13.00

78 9 95

Березовский Василий Николаевич – начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

27.12.2017
11.00-13.00

78 9 69

Гвоздеров Александр Александрович – и.о. начальника отдела архитектуры и строительства райисполкома

18.12.2017
11.00-13.00

78 9 83

Асташевич Вячеслав Анатольевич – начальник землеустроительной службы райисполкома

27.11.2017
11.00-13.00

41 0 43