Сегодня мы склоняем головы перед всеми погибшими. Перед поколением, которое ценой невероятных усилий, боли и слез подарило нам чистое небо над головой.
Эта боль не утихнет никогда: 1418 дней и ночей войны, 30 миллионов людей, не доживших до Победы, тысячи сожженных городов и деревень.
В Глуске минута молчания и митинг-реквием состоится возле мемориального комплекса Воинской Славы, начало в 12 часов дня.


























© 2007-2026